Логотип

Итоги гаджет-кросса "Заповедный компас"

На территории туристского центра заповедника «Вишерский» 2 июня состоялся гаджет-кросс «Заповедный компас». В мероприятии приняли участие четыре команды. Ребята выполняли задания, результат которых по правилам игры надо было сфотографировать и опубликовать в группе мероприятия.

Участники гаджет-кросса отгадывали загадки, творчески изображали правила поведения на природе, сценически обыграли профессии, связанные с деятельностью заповедника и природой в целом. Познакомились с легендами экологической тропы «Легенды Вишеры».

Все участники отлично справились! Каждая команда смогла проявить себя и отличиться в каком-либо кроссе. У всех получились очень интересные видео и яркие фото. Жюри оценивало работы на правильность выполненных заданий, эстетичность и креативность фото.

1 место – «Зелёные ладошки» ЦДО и «Ландыши» МБОУ СОШ №4

2 место – «Следопыты» ЦДО

3 место – «Смешарики» МБОУ СОШ №8

Электронные дипломы и благодарственные письма мы направим руководителям команд по электронным почтам. Бумажные дипломы можно получить в офисе заповедника по адресу: г. Красновишерск, ул. Гагарина, д. 67, кабинет 208.

Заповедник «Вишерский» благодарит за участие все команды и руководителей! Надеемся, вы получили заряд положительных эмоций и впечатлений от мероприятия, а также смогли открыть для себя что-то новое.

Отдельная благодарность детскому экологическому объединению «Зелёное перо», его руководителю Ларисе Владимировне Маркович и воспитателю МБДОУ «Солнышко» Ларисе Францевне Новошиновой за помощь в организации и проведении гаджет-кросса!