Логотип

Конкурс "Снежная птица"

Зима выдалась снежной, так почему бы не превратить сугробы в удивительные фигуры? Все желающие могут проявить свою фантазию и мастерство в конкурсе снежных скульптур «Снежная птица», ставшем доброй традицией заповедника «Вишерский»!

 В этом году тема конкурса – животный мир: звери, птицы, рыбы. Вы можете создать снежные скульптуры как диких, так и домашних животных, выполненных реалистично или в мультяшном виде!

 Место и время:

Конкурс состоится 19 марта с 14:00 до 18:00 на территории у здания музея природы заповедника «Вишерский» (г. Красновишерск, пос. Набережный, ул. Речная, 6).

 Программа мероприятия:
14.00 – 14.10 – Открытие мероприятия. Место сбора: у входа в музей природы.
14.10 – 14.30 – Регистрация участников, подготовка реквизита и мест лепки.
14.30 – 17.00 – Проведение Конкурса.
17.00 – 18.00 – Чаепитие, подведение итогов и награждение.
 
 Участники:
К участию допускаются команды от трех человек – без возрастных ограничений. Вы можете создавать скульптуру с семьей, друзьями, одноклассниками или коллегами.
Чтобы стать участником необходимо подать заявку, где обозначить Ф.И.О. и возраст участников команды.

Заявки принимаются в «сообщения» официальной группы ВКонтакте заповедника: https://vk.com/zap.vishersky или по телефону: 7-952-33-44-756 (Контактное лицо: Кичигина Ирина Алексеевна) с 8:00 до 17:00, до 10 марта включительно.

Внимание! Командам необходимо заранее продумать идею снежной скульптуры (соответствующую теме Конкурса), взять с собой кисти, краски и, если нужно, дополнительный реквизит (глазки, украшения…).

 После создания снежных скульптур все участники приглашаются на восполняющее силы чаепитие в здание музея природы. Мы угостим печенюшками, но вы можете приносить и свои вкусняшки!

 Призы:
После чаепития пройдет награждение, где все участники получат фирменную рекламно-издательскую продукцию заповедника «Вишерский». Победители будут отмечены Дипломами и подарками в виде: книг, блокнотов и набора открыток.
 

 Порядок участия в конкурсе:

  1. Ознакомиться с приказом о положении конкурса;
  2. Собрать команду не менее чем из трех человек;
  3. Подать заявку до 10 марта 2022 года, написав в «сообщения» официальной группы ВКонтакте заповедника: https://vk.com/zap.vishersky или позвонив по телефону: 7-952-33-44-756;
  4. С продуманной идеей и реквизитом прийти на место сбора у музея природы (г. Красновишерск, пос. Набережный, ул. Речная, 6);
  5. Весело провести время, создавая снежную композицию;
  6. Пить чай и ждать вручения призов!

 

Внимание! Конкурс был перенесен на 19 марта в связи с неблагоприятными погодными условиями – следите за новостями в официальной группе ВКонтакте заповедника «Вишерский» (https://vk.com/zap.vishersky).

 

Фото Нины Маховой.