Логотип

Приглашаем корпоративные команды включиться в Марафон Друзей заповедных островов 2023 года!

22 мая 2023 года стартует 10-тидневный интэнсив, участвовать в котором смогут команды корпоративных волонтеров. Заявиться на участие могут сотрудники особо охраняемых природных территорий, некоммерческих организаций, бизнес-компаний и других профессиональных коллективов. География команд – все регионы России.
Регистрация уже открыта и доступна на специальном сайте https://marathon.wildnet.ru/

Организаторами Марафона выступают Межрегиональное общественное движение «Друзья заповедных островов» и Благотворительный просветительский фонд «Заповедное посольство» при партнерской поддержке организаторов Регионального конкурса «Моя природная территория», проводимого на территории Пермского края.
Всероссийский эколого-просветительский проект помогает людям всех возрастов и интересов познакомиться с заповедной природой и особо охраняемыми природными территориями нашей страны.
Для участия в Марафоне достаточно лишь сформировать команду от 3-х человек, зарегистрировать ее на сайте и определить любой уголок природы, которому команда готова помогать (заповедный остров).
В первый день Марафона, 22 мая, на сайте будут открыты задания. В течение 10 дней командам будет предложено справиться с разнообразными активностями: творческими, спортивными, познавательными. По завершению Марафона все участники команд смогут получить электронные сертификаты. А активные команды, выполнившие более 3-х
заданий, будут поощрены полезными онлайн-подарками.
Организаторы запланировали провести предстартовый эфир, в ходе которого поделятся полезными советами об участии в Марафоне. Онлайн-трансляция пройдет 19 мая в 15:00 по московскому времени в VK-группе Движения друзей заповедных островов https://vk.com/dvizheniedzo . Эфир будет доступен для просмотра в записи.
Приглашаем к участию всех, кто готов подарить частичку тепла и заботы о природе и больше узнать о заповедных островах нашей страны.