Логотип

Заповедный компас. Гаджет-кросс

Заповедник «Вишерский» совместно с экологическим объединением «Зелёное перо» приглашает принять участие в гаджет-кроссе «Заповедный компас»!

Гаджет-кросс – это активное, творческое и познавательное приключение похожее на квест. Команды перемещаются по заданной территории, выполняют задания, фиксируют их результат на фото и выкладывают в группе мероприятия ВКонтакте: https://vk.com/event213350501

Гаджет-кросс «Заповедный компас» пройдет 25 мая 2022 года на территории научно-производственной базы заповедника «Вишерский». По адресу: Красновишерский р-н, пос. Набережный, ул. Речная, д. 6.

Начало состоится в 13:00 у входа в музей природы заповедника! 

До 23 мая идет набор команд! Команды могут состоять из 6-7 человек, включая руководителя или сопровождающего. Возраст участников: от 9 до 14 лет.

Чтобы участвовать в гаджет-кроссе команде необходимо заполнить заявку и отправить её на электронную почту контактного лица: ira.kichigina.2017@mail.ru или принести в офис по адресу: г. Красновишерск, ул. Гагарина, 67.

Победители будут награждены рекламно-издательской продукцией заповедника «Вишерский»! Электронный дипломы и сертификаты будут высланы на электронную почту, указанную командой в заявке.

С подробностями мероприятия можно ознакомиться в положении, также все новости по мероприятию публикуются в группе ВКонтакте "Заповедный компас. Гаджет-кросс": https://vk.com/event213350501