Логотип

«Экоцентр «Заповедники» организует Всероссийский конкурс проектов «Заповедная зима-2019»

В целях содействия реализации потенциала особо охраняемых природных территорий России в экологическом просвещении путем вовлечения ООПТ в развитие внутреннего туризма в России АНО «Экоцентр «Заповедники» организует Всероссийский конкурс проектов «Заповедная зима-2019».

Шесть победителей конкурса будут приглашены на Всероссийскую конференцию «Роль сельских НКО в сохранении природного и культурного наследия России и развития экологического познавательного туризма», которая пройдет в г. Москве в октябре 2018 года в рамках проекта "Сохраняем будущее вместе. Сотрудничество во имя заповедников и их социального окружения" , реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантов; информация о лучших проектах будет опубликована в журнале «Заповедные острова» и размещена на сайте Экоцентра «Заповедники».

К участию в конкурсе приглашаются:

  • Особо охраняемые природные территории РФ
  • НКО и местные жители пилотных регионов – участники проекта "Сохраняем будущее вместе. Сотрудничество во имя заповедников и их социального окружения", реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантов

Скачать Положение polozhenie-o-konkurse-zapovednaya-zima-2019_1.doc

«Экоцентр «Заповедники»