Логотип

Экологическая онлайн-викторина "Друзья пернатых"

Птицы – одна из наиболее известных среди людей группа животных. Их яркое оперение, стремительные полеты и мелодичное пение всегда привлекали внимание человека. Наблюдения за их жизнью сыграли большую роль в развитии естественных наук.

Насколько хорошо вы знаете пернатых обитателей заповедника «Вишерский»? Предлагаем вам проверить свои знания в экологической онлайн-викторине «Друзья пернатых»! Викторина приурочена ко Дню орнитолога в России (19 февраля). Приняв участие, вы сможете блеснуть знаниями и расширить свой кругозор, узнав новые факты о различных птицах, обитающих, в том числе, на заповедной территории. Участвовать в онлайн-викторине могут все желающие!

Порядок проведения:

С 8 по 22 февраля 2023 года – открытый доступ к прохождению викторины. Перед прохождением вы можете ознакомиться с Приказом и положением экологической онлайн-викторины. В полях викторины необходимо указать электронную почту, а также Ф.И.О. участника. До 28 февраля 2023 года – подведение итогов и рассылка электронных Дипломов и сертификатов участникам. Итоги будут размещены на официальном сайте заповедника и в группе социальной сети «ВКонтакте».

Оценивание:

Викторина содержит 20 вопросов. За каждый правильный ответ дается 1 балл. Подсчет баллов происходит автоматически. Победителями считаются те, кто сумел набрать максимальное количество баллов.

Награждение:

Сертификаты и Дипломы будут рассылаться в цифровом виде на электронные почты, указанные в поле викторины. Викторина доступна к прохождению 22 февраля 2023 г. включительно.

Пройти онлайн-викторину можно перейдя по ссылке: https://forms.gle/s633LATSG4BKtrVD6